Приветствую Вас, Гость

В МБДОУ "Губкинский детский сад" функционирует одна разновозрастная группа общеразвивающей направленности.

Массовое комплектование ДОУ  осуществляется ежегодно с 1 апреля по 30 августа текущего года в порядке очередности поступления заявлений родителей (законных представителей).

Календарный учебный график по основной  образовательной программе на 2020 -2021 уч.год

Образовательная программа

Рабочая программа к основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Губкинский детский сад"

Режим дня   на 2020-2021  уч. год